Меня интересует вопрос, у мужа в деревне сносят дом, и дают квартиру, что мы должны знать, чтобы нас не обманули? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо получить копию документа, на каком основании сносят дом и выдают квартиру. В данном документе должна быть указана ссылка на закон либо на постановление муниципального района. Вам нужно изучить или показать адвокатам данный документы с целью выяснения, не ущемляются ли Ваши права.
Буду рад оказать содействие!
Удачи Вам в начинаниях!
Благодарю Вас!