У меня квартира не приватизирована сломался газовый котел газовики просят заплатить за тех. обслуживание должна ли я им платить.
В зависимости от условий договора управления, как првило УК обслуживает только общие имущество, а котел находится в Вами занимаемой квартире - в вашей границе отвественности, также стоит посмотреть договор социального найма - но как правило такие средства как котел остаются на ответственности и содержании ответственного нанимателя, поэтому видомо да, также следует отметить, что если договор социального найма и договор управления содержит иное то обращатся необходимо как правило не в газовую компанию а к сторонам договора - к тем в чей зоне он находится.