В 2006 г в декабре я продаю свою долю 10.3 кв. м. и прописываю мужа к себе.
Я, мама, брат являлись собственниками двух комнат в общежитии общ. площадь - 31 кв. м. (на человека по региону для признания нуждающимися надо менее 12.5 кв. м). из этого следует, что моя семья уже нуждается в жилье! В 2006 г в декабре я продаю свою долю 10.3 кв. м. и прописываю мужа к себе. В 2007 г мы встаем на учет нуждающихся в жилье (сдаем документы, где отражены мои действия с недвижимостью) и нас признают нуждающимися, как молодую семью.
Сейчас нам пришло уведомление на сбор документов на сертификат. Может ли сама администрация оспорить правомерность своих действий-по поводу признания нуждающимися моей семьи в 2007 г? Я факт действий своих с имуществом не скрывла и комиссия жилищная их принимала к вниманию. 5 лет истекает в декабре этого года.
Лучший ответ
По тексту - нет. Администрация сама с собой спорить не может, такое может только другое лицо, которое должно быть заинтересовано.
Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Спасибо ,за столь, быстрый ответ. С этой точки зрения, что сами с сабой спорить не будут - я и не подумла, хотя могут сослаться на неродивых сострудников, к-е уже и не работают , вот тогда все может быть!