Какой документ будет использоваться для удержания средств при исполнительном листе и заявлении бывшего мужа?
Если на педприятие поступит исполнительный лист на удержание 33% (это примерно 2500 р.) и одновременно бывший муж напишет заявление на удержание 5000 р. по какому документу будут производиться удержания?
Здравствуйте Ольга! Заявление об удержании 5000руб. подается по месту работы. Если имеется ввиду общая сумма удержаний 5000руб., допустимо ставить отметку в И\Л об этой сумме. При удержании в совокупности каждый документ исполняется самостоятельно и имеют равную силу, пока муж работает на этом предприятии.
Первоочередное взыскание осуществляется по исполнительному листу.