LSN Messenger
Омск, 22.01.2018, 10:02

Работаю на почте Росси. Вышла замуж за заключённого, беру его фамилию. Узнают ли в отделе кадров, что он сидит?

Вопрос №13756300 из г. Омск
опубликован 22.01.2018, 10:02
Работаю на почте Росси. Вышла замуж за заключённого, беру его фамилию. Узнают ли в отделе кадров, что он сидит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не думаю, что отделу кадров кто-то кроме Вас даст такую информацию. Не распространяйтесь. В свидетельстве о заключении брака в графе "место регистрации брака" что стоит?

22.01.2018, 10:35
Оценка автора вопроса:
Центральный отдел управления загс главного государственного правового управления Омской области

Центральный отдел управления ЗАГС главного государственного правового управления Омской области.

22.01.2018, 10:48

Здравствуйте. Никто об этом не узнает, если вы сами не скажите. Как правило работающих уже не проверяют. Тем более что прямого запрета для работы нет, вы не на муниципальной службе.

22.01.2018, 11:30

Смело подавайте в отдел кадров новые паспортные данные и не беспокойтесь. Ни в одних документах, которые вы предоставите в отдел кадров не содержится намёка,на то,что Ваш супруг находится в заключении.

22.01.2018, 12:36