Как прописать отца в квартире, где есть доля у меня и у его второй дочери с внуками?
Вопрос-можно ли прописать человека (отца) в квартире, где у меня (дочери) есть доля, а так же остальная доля принадлежит его второй дочери,2 внукам. Доли не выделены.
Лучший ответ
Доброе утро! Вопрос-можно ли прописать человека (отца) в квартире, где у меня (дочери) есть доля, а так же остальная доля принадлежит его второй дочери,2 внукам. Доли не выделены.
МОжно, с согласия всех собственников.
Наталья, здравствуйте!
Да, зарегистрировать отца можно.
Регистрация возможна только с согласия всех собственников квартиры.