Как взыскивается долг по транспортному налогу за 2015 год?

Имеется задолженность по транспортному налогу за 2015 год. Спишут ли долг?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Могут подать на Вас в суд.

Благодарю Вас!

На сегодня ГОСДУМА в своем проекте указала на срок до 1 января 2015 г списание долгов по транспортному налогу, однако в 3-м чтением вносилось срок до 1. о 1.2017 г В какой редакции подпишет президент будем видеть наверное в феврале 2018 г.

Спасибо за ответ!