Попала в ДТП без страховки - как получить возмещение ущерба от виновника и в какие сроки
Попала в ДТП, вина не моя. Страховки у меня нет, у виновника есть. Могу я Возместить ущерб нанесённый моему автомобилю. В какие сроки.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ
"Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"
Нужно ознакомится с документами ДТП. Какие есть на руках?