Если есть просроченная банковская задолженность по кредиту, чем это грозит при постановке автомобиля на учет?
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Могут подать в суд и арестовать приставы Ваше имущество.
Здравствуйте.
Если не было решения суда или судебного приказа о взыскании данной задолженности, то не грозит ничем. Если решение суда было, то возможен арест автомобиля.
Добрый день! Если в отношении Вас, у судебных приставов есть дело исполнительного производства, Ваш автомобиль может быть арестован в счет погашения задолженности. Пусть авто поставит на учет, кто либо не из неблизких родственников и оформит нотариальную доверенность на того кто будет управлять транспортным средством.
Желаю Вам удачи.