Ханты-Мансийск, 22.01.2018, 11:01

Где найти данные для страховки осаго, связанные с моим старым водительским удостоверением?

Вопрос №13756607 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.01.2018, 11:01
Меня зовут Виталий Антонович. Подскажите пожалуйста где я могу найти данные для моего старого водительского удостоверения. Это нужно для страховки осаго.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Только там, где вы их получали, - в госавтоинспекции по месту жительства. Или в страховой компании, если ранее страховались со старыми в/у. Направляйте запросы.

22.01.2018, 11:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Это было на Украине еще в 1981 году.

22.01.2018, 11:06

Значит на Украине и запрашивайте. Можете попробовать через консульство Украины в РФ запросить такую информацию, если она вообще сохранилась.

22.01.2018, 11:10