Возможно ли увольнение сотрудника при открытом уголовном деле по статье 159 часть 3, если она отстранена от работы по решению суда?
Добрый день, подскажите пожалуйста если по месту работы сотрудника возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 3 и по решению суда она отстранена от работы, может ли она на данном этапе уволиться по собственному желанию. Заранее спасибо за ответ.
Добрый вам день.
Уважаемая Анна, в данном случае рабовладельческий строй отменен давно. Поэтому, вы можете уволиться в любом случае.
Здравствуйте, Анна!
Да, вполне возможно увольнение по собственному желанию. Но не посмотрит ли на такое обстоятельство суд как на признание своей вины?