Куда вам можно позвонить,?
Добрый день
Вы можете выбрать любого юриста, его телефон указан на личной странице каждого. Я из Челябинска, можете посмотреть и адрес и телефон.
Добрый вам день.
Уважаемый Гость, в данном случае телефоны указанные на сайте работают для Москвы и Московской области. Советую вам написать свой вопрос прямо здесь.
Здравствуйте, вы можете зайти в профиль к юристу и найти там все данные для связи, если остались вопросы пишите в личку я отвечу.
Здравствуйте.
Консультация по телефону является платной услугой. Вы можете выбрать любого юриста и позвонить ему, но сперва стоит Договориться с ним об оплате.