Продолжительность рабочего дня старшей вожатой в школе.
Добрый день, согласно Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 24 декабря 2010 г. N 2075 г. Москва "О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников"[quote][/quote]1. Продолжительность рабочего времени:
36 часов в неделю:
педагогам-психологам, социальным педагогам, педагогам-организаторам, мастерам производственного обучения, старшим вожатым, инструкторам по труду;