Какие последствия ожидают работника в случае недосдачи и отсутствия на суде?
Добрый день!
Для ответа на ваш вопрос, поясните следующие моменты:
1. Заключался ли между вами и работодателем трудовой договор?
2. Сколько продавцов в магазине кроме вас? Работаете по сменно?
3. Заключался ли между вами и работодателем договор о материальной ответственности?
4. Заключался ли между вами и работодателем договор о коллективной материальной ответственности?
Буду рада вам помочь после пояснений на вопросы!
Людмила, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо знать обстоятельства вашего дела.
Если у работодателя все хорошо с доказательной базой, то суд требования Истца удовлетворит.
Здравствуйте. Вам необходимо получить копию искового заявления и выслать мне копию на электронный адрес. Только тогда я могу Вам предложить именно тот алгоритм действий, который необходим.