Индексация сумм на материнском сертификате - какой размер положен сейчас за рождение второго ребенка в 2010 году?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если на материнском сертификате за второго ребенка, рожденного в 2010 г, лежала сумма 343000 руб, какую сумму она она составляет сейчас? (с учетом индексации)
Лучший ответ
Здравствуйте! Если по 20 000 р. и 25 000 р. ранее не снимали из средств материнского капитала, то на 2018 г. сумма МСК составляет 453 026 р.
Благодарю Вас!
лежала сумма 343000 руб, какую сумму она она составляет сейчас? (с учетом индексации)
В 2018 году размер материнского (семейного) капитала составляет 453 026 рубля.
Жму руку, спасибо!