Последствия назначения будущего мужа начальником отдела, при нашей свадьбе и беременности - аспекты офицерской и служебной службы
Добрый день. Скажите, пожалуйста, будущего мужа (вокннослужащего) назначили начальником отдела, т.е.я буду в его непосредственном подчинении! У нас скоро свадьба, я беременна. Какие могут быть последствия? Муж офицер, я служащая.
Добрый вечер! Военнослужащим, состоящим между собой в близком родстве (родители, супруги, дети, родные братья, родные сестры, а также родные братья, сестры, родители и дети супругов), не разрешается проходить военную службу в одной воинской части, если один из них непосредственно подчинен или непосредственно подконтролен другому. То есть, Вас должны будут превести в другую часть или другой отдел, чтобы вывести из его подчинения.