Кому может принадлежать квартира. Если в квитанции на оплату жку не указан собственник.
Лучший ответ
Добрый день! Для того, чтобы узнать кто является собственником квартиры необходимо обратиться в Росреестр за получением выписки из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. В Квитанциях на оплату ЖКУ может и не указываться собственник, т.к., например, квартира продана, а новый собственник за переоформлением лицевого счета не обращался. Если у Вас остались вопросы обращайтесь в личные сообщения или на электронную почту etartova@mail.ru
Спасибо за помощь!