Переоформление договора соц найма - возможно ли перевести квартиру на себя после смерти бабушки и какие шаги для этого следует предпринять?
Бабушка получила квартиру в 60 году, она умерла, могу ли я переоформить договор соц найма на себя? Я прописан в этой квартире и проживаю там более 30 лет, куда обращаться по этому вопросу?
Лучший ответ
Здравствуйте Тимофей.
Я считаю, Вам нужно приватизировать эту квартиру и быть собственником. Это наверное лучше.
Зачем Вам договор соцнайма.