Правомерность внесения квартиры в госреестр и выбор Председателя Совета дома - юридическая оценка.

Администрация города передала мне в собственность квартиру 01.04 2016 г. В марте 2017 г. я подал документы на её внесение в госреестр. Внесена квартира в реестр в октябре 2017 г. В июле 2017 г. меня избрали Председателем Совета дома. В управляющей компании утверждают, что это незаконно. Так ли это.

Лучший ответ

Здравствуйте Валерий Конин.

Вы поставили такой вопрос, на который можно думать как кому по желается.

Что незаконно-, что Вас избрали председателем, или что Вы внесли квартиру в госреестр?.

Догадайся мол сам.

О чем идет речь. Или что Вы желали узнать?.

Спасибо за дельный совет!

Что избрали Председателем совета до госрегистрации квартиры.