Гражданину, столкнувшемуся с отказом в безблатном протезировании вопреки закону, куда следует обратиться?
Согласно закону полагается без блатное протезирование но при обращении в любые организации ответ что это давно не работает а закон не отменен куда следует обратится?
Добрый день
Для начала льготному гражданину необходимо прийти в районный отдел Социальной защиты населения для постановки на очередь.
Льготнику потребуются следующие документы:
Паспорт
Заявление
Справка с места жительства о составе семьи
Справка из поликлиники, подтверждающая необходимость протезирования зубов
Страховое пенсионное свидетельство
Полис обязательного медицинского страхования
Справка формы 2-НДФЛ за 3 месяца на каждого из членов семьи.