Какие, точно (справки, документы), надо предоставить для получения загранпаспорта после истечение УДО?
Если истек срок неотбытой части наказание по УДО, то загранпаспорт оформляется в обычном порядке
Документы-внутренний паспорт, заявление в 2 экз, фото-2 шт. для анкеты и квитанция об оплате госпошлины
Цифровое фото непосредственно на паспорт вам сделают в УФМС.
Добрый вечер, когда истек срок по УДО, паспорт оформляется в обычно порядке:
1. Российский паспорт, и копия
2. Анкета 2 штуки
3. квитанция об оплате гос пошлины
4. фото
5. трудовая книжка или ее копия (если загранпаспорт старого образца)