Возможно ли приватизировать сьемную квартиру без наличия родственников у умершего собственника?
Добрый день! На протяжении 5 лет проживаю в сьемной квартире, хозяйка квартиры умерла три года назад, родственников нет, квартира не приватизирована могу ли я приватизировать её на себя.
Лучший ответ
Нет не можете и ни когда не приватизирует на себя вы бабушке никто наследником не являетесь квартира муниципальная и с вами не заключат договор соцнайма