Нижний Новгород, 22.01.2018, 18:58

У меня в садовом товариществе участок с домом, как перевести самостоятельно дом в жилой 7

Вопрос №13759311 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.01.2018, 18:58
У меня в садовом товариществе участок с домом, как перевести самостоятельно дом в жилой 7
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо зарегистрировать свои права на дом в Росреестре, указав все данные о строении, при этом имейте ввиду, что в настоящее время упрощенный порядок регистрации, так называемая дачная амнистия, действует до 01.03.2018.

22.01.2018, 19:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Он зарегистрирован на моё имя.

22.01.2018, 19:08

В качестве какого объекта? Если в свидетельстве указан дом, значит дом, если нет, то необходимо регистрировать изменения

22.01.2018, 19:12