LSN Messenger
Озерск, 22.01.2018, 20:14

Ребёнку 20 января исполнилось 18 лет. Должны ли были выплатить алименты с пенсии за 20 дней января?

Вопрос №13759661 из г. Озерск
опубликован 22.01.2018, 20:14
Ребёнку 20 января исполнилось 18 лет. Должны ли были выплатить алименты с пенсии за 20 дней января?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, да, обязательно, т.к. обязанность по уплате алиментов согласно законодательству до момента совершеннолетия т.к. до 19 января включительно.

22.01.2018, 20:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Позвоните в отделение ПФР по месту выплаты пенсии и там вы сможете узнать информацию о том, были ли взысканы алименты и когда, а также-куда направлены.

22.01.2018, 20:34

Информацию вы можете уточнить в отделении пенсионного фонда, откуда ранее вам приходили алименты либо уточнить информацию непосредственно у того, с кого алименты были взысканы

22.01.2018, 20:41

..и где мне их искать?... прошли уже все сроки их выплаты...

22.01.2018, 20:28