Ребёнку 20 января исполнилось 18 лет. Должны ли были выплатить алименты с пенсии за 20 дней января?
Добрый день, да, обязательно, т.к. обязанность по уплате алиментов согласно законодательству до момента совершеннолетия т.к. до 19 января включительно.
Позвоните в отделение ПФР по месту выплаты пенсии и там вы сможете узнать информацию о том, были ли взысканы алименты и когда, а также-куда направлены.
Информацию вы можете уточнить в отделении пенсионного фонда, откуда ранее вам приходили алименты либо уточнить информацию непосредственно у того, с кого алименты были взысканы
..и где мне их искать?... прошли уже все сроки их выплаты...