На меня хотят повесить недостачу 240000, ни каких документов я не подписывала, что делать?
Здравствуйте, Ирина! На словах безусловно не повесят. Вот если, например, инвентаризацию проведут - другой разговор. Но ведь там тоже процедура, да и Вы вполне можете не соглашаться с её результатами. Кстати, подобными разговорами по недостачи работников сначала запугивают, а потом ими начинают манипулировать (пользуются тем, что человек напуган). Отдельный вопрос о Вашей материальной ответственности. Если её нет, то что-то "повесить" на Вас будет в разы сложнее.
Таким образом, вам следует дождаться результатов действий от работодателя. Уже после этого можно будет строить линию поведения.