Если я отучился до 3 курса и ушел в армию смогу ли я восстановится назад на 3 курс.
Если я отучился до 3 курса и ущёл в армию смогу ли я востоновится назад на 3 курс.
Лучший ответ
Сможешь, восстановиться в тот семест в который ушел, если были сданы зачеты и экзамены то они автоматически должны будут учесться. Удачной учебы.
Юридические услуги в Калуга
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих