Можно ли после покупки автомобиля вернуть 13 процентов от стоимости покупки.
Права получить вычет при покупке автомобиля не предусмотрено.
Согласно налоговому кодексу Вы имеете право на имущественный налоговый вычет в размере фактически произведенных налогоплательщиком расходов на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилых домов, квартир, комнат или доли (долей) в них, приобретение земельных участков или доли (долей) в них, предоставленных для индивидуального жилищного строительства, и земельных участков или доли (долей) в них, на которых расположены приобретаемые жилые дома или доля (доли) в них.
Здравствуйте.
Никаких налоговых вычетов при покупке автомобиля законодательство не предусматривает. Поэтому вернуть ничего нельзя.