Какие сроки управляющая компания должна убрать снег на придомовой территории и где это указано?
Здравствуйте. Во дворе многокввртирного дома снег не убирался с начала зимы, толщина слоя до асфальта больше 30 см. И колея около 10 см. В какие сроки после подачи заявления управляющая компания должна вычистить придомовую территорию? И в каком документе это указано.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Федеральным законодательством - такие сроки не регламентируются. Могут устанавливаться - действующим в Вашем МКД договором управления.