Калининград, 23.01.2018, 00:10

Возвращен Исполнительный лист, но не полная сумма - можно ли подать иск повторно?

Вопрос №13760478 из г. Калининград
опубликован 23.01.2018, 00:10
Мне вернули Исполнительнвы лист на моего должника, который взымался частично. Но полная сумма не возвращена. Срок действия вроде 3 года. Мне его вернули в декабре 2015 года. Есть еще время у меня до декабря 2018 года подпть зпново иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам не нужно заново подавать никакого иска. Вам нужно этот же исполнительный лист повторно подать судебным приставам, и желательно не затягивать.

23.01.2018, 00:12

Время еще есть? И подать в тот регион страны где проживает мой должник?

23.01.2018, 00:15

Да, время еще есть до декабря 2018 года. Да, подавать в отдел судебных приставов по месту жительства вашего должника. Не вижу никаких проблем.

23.01.2018, 00:17