Запрос бухгалтера на предоставление доверенности и логина от счета - законно или нет
Добрый вечер! Ну, если Вам не нужна помощь бухгалтера, платите сами налоги. Никто Вас не вправе обязать это делать. Вам всего лишь помощь предложили..
Добрый день. Вы можете обратиться в банк и сделать просмотровую запись для Вашего бухгалтера. Под просмотровой записью она сможет заходить в ваш банк, загружать платёжные поручения на уплату налогов, но подписать и оплатить платёжки она не сможет. Оплачивать вы будете сами.
Мне помощь не нужна бухгалтера, меня принуждают. Законно ли это?
Нужно смотреть ваш договор. Как Вы оформлены? По договору ГПХ? Или все таки трудовой договор оформили? Не видя документов, трудно ответить на вопрос.