Насколько быстро можно передать в собственность комнату в коммуналке родственнику (сыну)
Здравствуйте, насколько быстро можно передать в собственность комнату в коммуналке родственнику (сыну)
Лучший ответ
Добрый день. Период продажи зависит от нескольких обстоятельств, в частности: как оформлена комната - объект или доля; какие документы имеются на руках. Минимальный срок - 1 неделя от заключения договора до получения готовых документов в МФЦ.
Спасибо за объяснение!