Беременность без отношений - борьба за ребенка и защита от угроз
Мы не расписаны и разошлись но потом выяснилось что я беременна. Он предложил оботр и заявил что это не его ребенка. Всё 9 месяцев он мне угрожал и довадил до истерики. Когда радился малыш он решил его видеть. Стал угрожать мне смертью если я не дам его фамилию ребёнку. Потом придумал что хочет один гулять с малышом. А ребёнку почти 2 месяца. Как мне поступить и что делать?
Лучший ответ
Добрый день. Если он записан отцом ребенка, то порядок общения, воспитания отца с ребенком определяйте по соглашению. Если не можете договориться, определяйте порядок через суд, статья 66 Семейного кодекса РФ.