Соглашение о брачном договоре - защита интересов при ипотеке и раздельном проживании

• г. Омск

Здравствуйте! Мы с мужем еще в браке но уже не живем вместе, он хочет взять квартиру в ипотеку и сделать со мной брачный договор чтобы я на эту квартиру не претендовала и если вдруг он не сможет платить ипотеку чтобы меня это не касалось. Стоит ли соглашаться на брачный контракт? Разводиться он не хочет я так думаю пока ему не дадут ипотеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Решать вам, такой вариант практикуется, поэтому если ее будет оплачивать супруг, то у вас рисков нет, это не будет являться совместно нажитым имуществом.