Если уйти на пенсию из ФСИН по минимальной выслуге в возрасте 40 лет., возможно ли через год устроится обратно?

• г. Рубцовск

Если уйти на пенсию из ФСИН по минимальной выслуге в возрасте 40 лет., возможно ли через год устроится обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, возможно. Если Вы пройдете медицинскую комиссию. Прием на службу впервые до 40 лет. Для проходивших службу ранее, до 45 лет