Как правильно написать жалобу в прокуратуру на бухгалтерию.
Здравствуйте,
Жалоба в прокуратуру пишется в произвольной форме, никаких ссылок на закон делать не обязательно. Главное обосновать свои доводы и доказать обвинения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Как правильно составить жалобу в прокуратуру на основании неоднократной задержки алиментов на несовершеннолетнего ребёнка организацией.
Пишите в свободной форме в прокуратуру района по месту нахождения организации. Опишите ситуацию и привидите свои доводы. С бухгалтерией организацией поговорить не пробовали?