Как приблизительно посчитать размер пенсии в МВД.
Здравствуйте, Юлия.
Для подсчета размера пенсии сотрудника МВД вам нужно изучить закон от 12.02.1993 N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей".
Сайт Пенсионного фонда вам ничем не поможет, поскольку не информация о пенсионном обеспечении сотрудников МВД на нем отсутствует.