У меня основной долг за электроэнергию 56920 руб пени 57397 руб проверены ли действия энергосбытовой компании.

• г. Архангельск

У меня основной долг за электроэнергию 56920 руб пени 57397 руб проверены ли действия энергосбытовой компани.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а кто должен проверить правильность начисления кроме Вас? Рассчитайте, проверьте, если не согласны, обжалуйте в судебном порядке.