Ребёнок разбил телефон который застрахован. Отремонтируют ли мне его бесплатно или поменяют на новый?

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Всё зависит от договора страхования (внимательно читаем страховые случаи). Лучше, что бы это сделал профессионал. Запомните, страховые компании ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ выплачивать страховые суммы. А специалист, сразу заметит.