Желаем построить дом на снесенном участке - как получить разрешение на аренду муниципальной земли?
Здравствуйте! Помогите в решении такого вопроса-В районе частного сектора стоял двухквартирный дом (он на весь частный сектор один). По состоянии ветхости он был снесен. Жильцам выделены квартиры. По словам архитектора нашего города на этом месте не планируется никакой стройки (плохой подъезд, нет подвода воды и пр.)Мы хотим взять эту землю в аренду, чтобы построить свой дом. Нам сказали в администрации, что взять муниципальную землю в аренду не представляется возможным. Получается, что будет эта яма стоять и никому не принадлежать. Можно ли как-то взять эту землю в аренду?
Обратитесь в Администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка в аренду на основании