Скажите, как мне выйти из трудной денежной ситуации. Помогите, мне, пожалуйста.
Здравствуйте, скажите, как мне выйти из трудной денежной ситуации. Помогите, мне, пожалуйста.
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста суть вопроса, чтобы мы смогли вам помочь.
В 2018 году вступил в силу новый закон.
Теперь если сумма долга превышает более чем 4 раза считается нарушением.
Например:
Вы взяли 100 тысяч, а с вас просят 500 тысяч, согласно закону это считается нарушением.
2) так-же с января 2018 года новый закон о коллекторских организациях
Если у вас:
1) Коллекторы звонят больше 3 раз в день
2) Звонят в ночное время
3) Звонят в выходные и праздничные дни
4)Поступают угрозы
5) Пытаются назначить встречу
6) Раскрывают детали родственникам, друзьям
Это считается нарушением, и вам нужно обратиться в Национальный Банк, по вашему обращению будет проведена проверка.