Можно ли поставить штамп РВП на отдельный лист бумаги в украинском внутреннем паспорте?

Я гражданин Украины делаю РВП а паспорт внутренний украинский можно поставить штамп РВП на отдельном листе бумаги? Так как паспорт будет не действителен если будет стоять штамп РВП! А три штрафа за то что паспорт не действителен меня депортируют домой!

Лучший ответ

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы Постановление получили?