Воронеж, 23.01.2018, 17:20

Как получить документы, подтверждающие отсутствие собственности и дохода?

Вопрос №13764104 из г. Воронеж
опубликован 23.01.2018, 17:20
Добрый день. Скажите пожалуйста, какие документы нужны и как их получить чтобы подтвердить что: — отсутствует собственное имущество (как движимое так и недвижимое), — отсутствует официальный источник дохода, проще говоря, работа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что означает Ваша формулировка-факт что у вас отсутствует движимое имущество практически не возможно?

23.01.2018, 18:15

Это означает, что доказать, что у Вас вообще нет никакого движимого имущества - невозможно. Все вещи являются имуществом: телефон, компьютер, даже Ваша одежда, которую Вы носите. Поэтому просто доказать факт того, что вы не являетесь собственником хоть какого-то имущества - невозможно.

23.01.2018, 18:24

Здравствуйте!

1) Вы можете обратиться в россреестр для подтверждения отсутствия у Вас права собственности на объекты недвижимости, в ГАИ - отсутствием регистрации на Вас транспортного средства. Факт того, что у вас отсутствует движимое имущество вообще практически невозможно

2) Вам необходимо обратиться в службу занятости и встать на учет, как безработному. Так же, налоговая сможет подтвердить, что у Вас нет официального источника дохода.

23.01.2018, 17:41

Что означает Ваша формулировка-факт что у вас отсутствует движимое имущество практически не возможно?

23.01.2018, 18:15

Это означает, что доказать, что у Вас вообще нет никакого движимого имущества - невозможно. Все вещи являются имуществом: телефон, компьютер, даже Ваша одежда, которую Вы носите. Поэтому просто доказать факт того, что вы не являетесь собственником хоть какого-то имущества - невозможно.

23.01.2018, 18:24