Ярославль, 23.01.2018, 17:23

Пристав арестовал кредитные карты, банк выдал справки, но пристав отказался их принять

Вопрос №13764123 из г. Ярославль
опубликован 23.01.2018, 17:23
Пристав арестовал кредитные карты, банк сообщил, что пристав на это не имеет право и выдал справки по кредитной карте. Пристав сказала, что эти документы ничего не показывают и отказалась снимать арест.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справки, что счета кредитные. Постановление об отказе имеете право обжаловать в судебном порядке.

23.01.2018, 17:26

Где взять заявление о снятии ареста и почему приставу было недостаточно справок?

23.01.2018, 18:18

Заявление подается в произвольной форме (своим словами). По заявлению судебный пристав выносит постановление о снятии ареста или об отказе. Обязательно заявление подается.

23.01.2018, 18:25