Как обменять просроченные права на новые?
Здравствуйте. Права закончились в 2009 году. Машину продал и с тех пор больше не ездил. Хочу обменять эти права на новые. Как поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер. Очень просто поступить. Кому в ГИБДД необходимо знать о том, что вы так долго не управляли автомобилем? Правильно, никому и это никто не проверяет. Берёте необходимые для замены удостоверения документы (позвоните в ГИБДД и вам скажут) платите пошлину, сдаёте утром старые, вечером получаете новые.
Хотелось бы конкретики и без отфутболивания в ГИББДД.