Вопрос о возможности выезда за границу после назначения лишения прав и штрафа
По статье 12.8 было назначено лишение прав на 1.5 года и штраф 30000 рублей. Через неделю после суда у меня билет на самолет в другую страну. Выпустят ли меня за границу?
Лучший ответ
Здравствуйте, у вас есть шестьдесят дней с момента вступления постановления в законную силу, чтобы оплатить штраф, поэтому вас выпустят.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо большое