В течении 2007 по 2011 г периодически сходились и жили вместе, на мужа купили машину и участок, но брак не регистрировали.
Я собственница квартиры приобретенной в браке в 2006 г.Развод в октябре 2007 г (запись акта о расторжении февраль 2008 г). В течении 2007 по 2011 г периодически сходились и жили вместе, на мужа купили машину и участок, но брак не регистрировали. Сейчас муж не живет и претиндует на половину квартиры. Есть ребенок, но не платит алименты. На что могу претендовать я?
квартира, приобретенная в браке, является совместно нажитым имуществом, делится между супругами в равных долях, его доля в квартире 1/2, на которую он имеет законное право