Купленный в кредит телефон сломался на 7-й день - отказали в замене и предложили гарантийный ремонт, что делать?

• г. Липецк

Купила телефон в кредит за 56 000 рублей, на седьмой день он сломался, мне отказали поменять на новый, отдали на экспертизу, сказали, если это гарантийный ремонт, то будут ремонтировать, на что я категорически против. Можно ли анулировать кредит и вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для возврата его стоимости необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, если не истек срок обращения, когда его купили?