Как избавиться от судимости в статье 158?
Кто поможет снять судимость статья 158 писать всем мой номер +79614094494 я проживаю в гор ростове на дону а был осужден в городе миллерово судимость погашена мне было 14 лет когда осудили мне сейчас 30 лет и она мне мешает.
Ваша судимость уже давно погашена, поскольку она погашается автоматически по истечении испытательного срока в случае условной судимости. Если же вы хотите, чтобы в справке о судимости не было сведений, то это сделать невозможно. Эти данные будут отражаться в справке до конца вашей жизни.
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, к какому виду наказания Вы были осуждены, в каком году был вынесен приговор и если Вы отбывали лишение свободы, то укажите когда именно вышли на свободу? Эти моменты очень важны для ответа на Ваш вопрос.
Я не от бывал наказание было условное
Пётр! Судимость у Вас погашена. Это значит, её нет. С точки зрения Уголовного Кодекса Вы чисты!
Другой вопрос - убрать запись о судимости из базы данных ИЦ МВД. Это невозможно!