Возможность оспорить отказ в выдаче патента и стоимость этой процедуры
Здравствуйте. Мне отказали в выдаче патента в связи с отсутствием регистрации в базе данных ФМС. Регистрацию делал через "фирму", как оказалось, "левую". Возможно ли оспорить отказ? Если-да, то сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Оспорить данный отказ возможно в судебном порядке. Подобная практика имеется. Письменный отказ у Вас на руках?
Да, у меня, но он без печати и подписи.