Как получить решение суда о разводе или свидетельство о расторжении брака без выезда в Молдавию
Добрый вам день.
Уважаемый Владимир, в данном случае и у нас в РФ такой же порядок получения решения суда. Поэтому придется ехать в Молдавию.
Добрый день! Вы можете направить в адрес суда заявление о выдаче копии решения суда с указанием вашего настоящего места жительства.
Добрый день. Спасибо за ответ. Но мы уже обращались в суд Молдавии и нам был дан ответ, что заявление можно подать по эл.почте а само Решение получить лично, либо кто нибудь по доверенности и оплатить госпошлину. Переслать Суд не может. Не ужели нужно ехать в Молдавию?